Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.2

Амнезия

Absentia, 2017
Амнезия
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.2

Бесследно исчезает агент ФБР Эмили Бирн, которая расследует дело одного из самых известных серийных убийц Бостона. Шесть лет спустя её находят в заброшенном доме. Эмили почти ничего не помнит о времени, проведённом в заточении. Героиня ищет разгадку тайны своего похищения и пытается снова соединиться со своей семьей, у которой теперь новая жизнь.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Амнезия / Absentia: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Амнезия (2017).

  • Снимать сериал было чрезвычайно сложно, так как над всеми 10-ю сериями работали одновременно на разных съёмочных площадках. Сериал снимали, словно фильм. На съёмки ушло свыше 3 месяцев в холодное время года.
  • Стане Катик пришлось научиться исполнять трюки и освоить новые навыки — к примеру, управления картом и пребывания в ледяной воде.
  • В тех сценах, где персонаж Нила Джексона употребляет спиртное, актёр пьёт воду (или холодный чай, если по сюжету требуется выпить виски).
  • Начинающей актрисе Каре Теоболд пришлось потрудиться, чтобы приручить пса, изображавшего питомца Дюранов. Кинолог специально давал актрисе кусочки сыра и собачьего печенья (любимые лакомства этого пса), чтобы собака ходила за ней по дому.
  • В сериале задействован интернациональный актёрский состав. Среди множества британских и американских актёров в нём присутствуют, в частности, Бруно Бичир из Мексики и Анхель Бунани из Уругвая.
  • Атмосфера сериала оказалась настолько гнетущей, что в перерывах между дублями актёры дурачились, как могли, чтобы хоть немного развеяться и поднять настроение.
  • Для исполнения роли бостонского детектива Анхелю Бунани пришлось обучить навыкам обращения с оружием. Актёр пересмотрел массу документальных видеоматериалов о работе полиции.
  • Патрик МакОли — британец, и американский акцент ему ставил специально приглашённый лингвист из Лос-Анджелеса. До начала съёмок юный актёр никогда не бывал в США.
  • Некоторые эпизоды сериала снимали в катакомбах на территории Болгарии.

Эпизод 1 (25.09.2017)

Возвращение / Comeback

Уже несколько лет, как считалось, что агент ФБР Эмили Бирн пала жертвой маньяка по имени Конрад Харлоу, и вот она просто каким-то чудом возвращается в семью живой и здоровой; в её отсутствие всё изменилось; ФБР выходит на след торговца живым товаром, и внезапно подозрения падают на саму Эмили; по-прежнему ли она является тем же самым человеком, которого все любили, и который пропал годы назад?

Эпизод 2 (25.09.2017)

Перезагрузка / Reset

Из тюрьмы выходит серийный убийца Конрад Харлоу. Эмили по-прежнему ничего не помнит о собственном похищении и о времени, проведённом в заточении. Пока она пытается вернуться к нормальной жизни, неожиданно появляется некий свидетель, из-за чего её вновь начинают мучить подозрения. Эмили старается о них не думать, она уверена, что свидетель лжёт под давлением, а давление оказывает, возможно, кто-то из ФБР. Смогут ли Эмили с Ником докопаться до истины, пока Эмили снова не вырвали из семьи?

Эпизод 3 (02.10.2017)

Шоу Эмили / The Emily Show

Эмили становится главной подозреваемой в очередном убийстве, времени у неё остаётся всё меньше. Смогут ли Ник с Эмили собрать достаточно свидетельств её невиновности, ведь улик против неё становится всё больше и больше?

Эпизод 4 (09.10.2017)

Я, Ты, Он, Я / Me You Him Me

Улик против Эмили слишком много, и все они слишком серьёзны, чтобы ФБР и полиция Бостона могли их игнорировать, поэтому правоохранительные органы обращаются к ней с просьбой прийти с повинной. Посреди всего этого бардака между Ником и Эмили начинают вспыхивать старые чувства. Есть ли у Эмили шанс спасти взаимоотношения с Флинном? По силам ли агенту Адаму Рэдфорду окажется раскрыть эту тайну? По-прежнему ли Ник может доверять Эмили?

Эпизод 5 (16.10.2017)

Откопать правду / Dig

На глазах у Ника с Томми происходит убийство агента ФБР. Они подозревают, что это дело рук Эмили, и начинают искать её с удвоенной силой. Эмили использует информации, полученную во время допроса Адама, чтобы раскопать новые свидетельства. Элис задаёт Нику вопросы об Эмили.

Эпизод 6 (23.10.2017)

Невиновных нет / Nobody's Innocent

Эмили удаётся уйти от ареста. Она начинает подозревать, что виновен кто-то из близких ей людей. К сожалению, только этот человек может помочь ей во всём разобраться. Может, это просто паранойя? Или Эмили действительно не к кому обратиться?

Эпизод 7 (30.10.2017)

А и Б / A & B

Джек помогает спасти Эмили жизнь, открывается неожиданная связь с детством Эмили. Эмили открываются старые тайны, связанные с Чарльзом, другом её детства. Томми заключает Джека под стражу за помощь Эмили. Элис и Ник, Элис с Флинном в опасности.

Эпизод 8 (06.11.2017)

Смельчак / Brave Boy

Неизвестный похищает Элис и Флинна. Ник подозревает, что его семью похитила Эмили, и отчаянно пытается найти близких. Эмили пытается добиться ответов от Чарльза, но появляется Ник с намерением её арестовать, и Эмили приходится бежать. Что будет, когда они снова встретятся?

Эпизод 9 (13.11.2017)

Кошки-мышки / Child's Play

Эмили вытащила из Чарльза новую информацию и надеется теперь, что это будет означать прорыв в её поисках. Приведёт ли всё это к Флинну? Узнает ли она, кто именно не даёт ей спокойно жить? Смогут ли Томми с Ником выйти на Эмили и закончить это дело?

Эпизод 10 (20.11.2017)

Первородный грех / Original Sin

Новое открытие, которое сделал Томми, проливает свет на расследование под другим углом. Прошлое Эмили встречается с настоящим, когда она наконец-то оказывается лицом к лицу с тем, кто её схватил. Ранение Ника и выбор, который необходимо сделать Эмили.

Эпизод 1 (26.03.2019)

Жертвы / Casualties

Эмили пытается разобраться в собственном прошлом, включая те годы, что она провела в заточении. Специальному агенту Нику Дюранду поручают расследование теракта в Бостоне.

Эпизод 2 (02.04.2019)

Безумие / Madness

Ник с командой идут по следу преступника из правительственного здания; Эмили угрожает тень прошлого.

Эпизод 3 (09.04.2019)

Вердикт: виновен / Guilty

Эмили изучает собственное прошлое, но это расследование превращается в поиски серийного убийцы, преступления которого оставались незамеченными на фоне охватившего город хаоса. Следующей жертвой маньяка становится кое-кто, близкий Эмили, и она возвращается в ФБР, чтобы найти серийного убийцу. Напарником Эмили становится специальный агент Кэл Айзек.

Эпизод 4 (16.04.2019)

Нарушители / Offenders

Расследование, которое ведут Эмили с Кэлом, выводит их на нескольких подозреваемых; расследование Ником преступления в правительственном здании продолжается и выходит на новый уровень.

Эпизод 5 (23.04.2019)

розыск / Bolo

Осматривая дом последней жертвы, Эмили обнаруживает ключевую улику; встреча Ника с заключённым грозит опасностью.

Эпизод 6 (30.04.2019)

Под прикрытием / Cover

Эмили с Кэлом в поисках серийного убийцы отправляются в Молдову, но это оказывается не таким простым предприятием, как могло бы показаться; Ник получает новое распоряжение, которое ставит под удар его принципы.

Эпизод 7 (07.05.2019)

Взрыв / Boom

Эмили и Кэл в сельской местности в Молдове; Ник пытается переварить ложь.

Эпизод 8 (14.05.2019)

Агрессия / Aggression

Эмили вернулась в Бостон; её печаль понемногу отступает перед решимостью; новая улика демонстрирует связь между Рексом и её заключением.

Эпизод 9 (21.05.2019)

Терапия / Committed

Агент ФБР была объявлена погибшей, а теперь ей необходимо вновь вернуть свою собственную семью и имя и доказать невиновность в серии убийств, в совершении которой подозревают именно её.

Эпизод 10 (28.05.2019)

Сообщник / Accomplice

Раскрытие личности убийцы повергает Эмили в состояние шока.

Эпизод 1 (17.07.2020)

Табула Раса / Tabula Rasa

Эмили отбывает последние дни своего временного отстранения от работы, пытаясь смириться с последствиями своих действий из прошлых сезонов. Настороженная и недоверчивая к окружающим, Эмили везде видит угрозу и приглядывается ко всем окружающим.

Эпизод 2 (17.07.2020)

Взять свое / Capta Est

Вследствие роковых событий, Эмили вынуждена вступить в гонку со временем и спасти Ника с помощью его загадочного информатора, Кай. Отследив его местоположение, Эмили понимает, что имеет дело с масштабным заговором, и рассматривает возможность того, что Ник мертв.

Эпизод 3 (17.07.2020)

Познай своего врага / Nosce Inimicum

ФБР идентифицирует главного подозреваемого в похищении Ника - Колина Докинса - но не могут его обнаружить.Эмили тем временем, делает все возможное, чтобы защитить Кая. Вместе они разрабатывают план, чтобы поймать Докинса и спасти Ника.

Эпизод 4 (17.07.2020)

Жребий брошен / Alea Iacta Est

Требование Эмили отправиться на поиски Ника встретило неодобрение ФБР, что заставляет ее дать ход рискованному плану, сталкивающему ее лицом к лицу с человеком, который может привести ее к Нику. В это время где-то в Европе Ника накачивают наркотиками и подвергают психологическому давлению, раскрывая его глубоко запрятанные чувство вины и ненадежности как агента ФБР, мужа и отца.

Эпизод 5 (17.07.2020)

Услуга за услугу / Quid Pro Quo

Эмили летит с Докинсом в Берлин, чтобы обменять украденные файлы на Ника, но не ставит Докинса в известность о том, что у нее нет шифр-ключа. Она связывается со старым другом из Куантико чтобы побольше разузнать о "Меридиане". В то же время Ник, находящийся под действием психотропных веществ и чувства вины, видит Элис. Крайн убежден, что в ФБР есть крот, поэтому начинает свое собственное расследование. Кэл связывается со своим старым контактом в Берлине в попытке отследить Эмили и "Меридиан".

Эпизод 6 (17.07.2020)

Куда я иду / In Quo Ego Vado Vos

Кэл воссоединяется с Эмили в Германии, и вместе они направляются к "Иерихону", где, как они уверены, содержат Ника. Гуннарсен и Краун объявляют перемирие и решают вместе вычислить крота. Так как избиения и наркотики не помогли получить желаемое, похитители Ника решают ужесточить его пытки с целью получения шифр-ключа. Но их время на исходе.

Эпизод 7 (17.07.2020)

Освободитель / Liberavit

Эмили в последний раз пытается обменять украденную информация Кая на жизнь Ника, не подозревая, что Ник предпринял отчаянную попытку сбежать. Вебб берет в своё ведение поиски Ника, чем расстраивает планы Гуннарсен. В то же время поиски крота в ФБР дорого обходятся одному из агентов. Эмили сомневается в преданности Кэла, когда узнает, что ранее он работал на "Меридиан".

Эпизод 8 (17.07.2020)

Правда и справедливость. / Veritas Aequitas

Эмили спасает Ника, и вместе они разрабатывают план по спасению беженцев из базы "Меридиана". Тем временем Кэл под видом сотрудника "Меридиана" пробирается на базу. В результате убийства Томпсон, Краун и Гуннарсен находят подсказки, ведущие их к неожиданному подозреваемому. Уоррен и Флинн скрываются на ферме, однако неожиданный приход Джека несет опасность в виде старого противника, следующего за ним.

Эпизод 9 (17.07.2020)

Тьма / Tenebris

Ник и Эмили работают над освобождением беженцев с базы "Меридиана", и Эмили берут в плен. На ферме Докинс преследует семью Эмили в финальной попытке обратить ее на свою сторону. Гуннарсен и Краун нацеливаются на заместителя директора Уэбба как на крота в ФБР. Кэл сталкивается лицом к лицу с Армстронгом.

Эпизод 10 (17.07.2020)

Рожденный вновь / Iterum Nata

Эмили и Ник наконец воссоединяются с Флинном в Бостоне, но угроза биологического оружия Эллиота выходит на первый план. Эмили прибегает к радикальным мерам и делает опасный выбор, чтобы убедиться в безопасности своей семьи.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее