Рейтинг КП
8.8
Рейтинг IMDB
8.3

Амфибия

Amphibia, 2019
Амфибия
Рейтинг КП
8.8
Рейтинг IMDB
8.3

13-летняя Энн оказывается в волшебном мире земноводных, сельской болотистой местности, которая полна человекоподобными лягушками. С помощью азартной молодой лягушки по имени Прутик, Энн превратится в героя и откроет для себя первую настоящую дружбу в своей жизни.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Амфибия / Amphibia: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Амфибия (2019).

Эпизод 1 (14.06.2019)

Энни или чудище?/ Испытание дружбой / Anne or Beast?/Best Fronds

Прутик старается поймать таинственное чудовище, чтобы доказать, что он не простофиля, и тоже знает, что такое ответственность. Он отправляется в лес и попадает в западню, которую устроила Энни. Затем они спасаются от огромного богомола. Прутик ведёт Энни на охоту, потому что букашек она не ест. Прыг-Скок отправляется в лес спасать Прутика. Энни принимают за чудовище и связывают. Одного богомола удалось прогнать, но тут появился другой. Энни помогает Прутику справиться с богомолом. Прутик заступается за Энни. Прыг-Скок и Полли хвалят Прутика. Энни снится дурной сон. Она живёт с Прутиком, Прыг-Скоком и Полли, но верит ей только Прутик. Энни скучает по друзьям, и Прутик предлагает стать ей лучшим другом. Прутик приглашает Энни на озеро, но Прыг-Скок запирает её дома. Прутик показывает Энни, что такое острые перчики. Прутик с Энни забирают у Прыг-Скока ключ и выбираются из дома. На берегу друзья видят табличку «Купаться запрещено». Прутик и Энни купаются, загорают и шалят. За ними гонится огромная змея. Друзьям удаётся её победить посредством острого перчика.

Эпизод 2 (18.06.2019)

Погоня за тростью/ Потоп, пот и слезы / Cane Crazy/Flood, Sweat and Tears

Прутик рассматривает предметы из рюкзака Энни. Прыг-Скок зовёт всех обедать, но Энни это есть отказывается. Прыг-Скок и Энни поссорились. Передразнивая Прыг-Скока, Энни случайно ломает его любимую трость. Энни просит друзей что-нибудь придумать, или Прыг-Скок выгонит её из дома. Друзья обращаются к Леопольду, но он помочь ничем не может. Они решают отправиться к Древу Смерти. Древо Смерти превращается в богомола и преследует их. Чудовище удалось победить, но магазин Леопольда разгромлен. Энни рассказывает обо всём Прыг-Скоку, он её прощает. Короеды прогрызли водопроводные трубы, и спальню Энни затопило. Она перебирается в комнату Прутика. Прыг-Скок мрачно предупреждает, что ничем хорошим это не закончится. Энни и Прутик устраивают бой подушками. Они еле заснули под утро. Так происходит каждую ночь, они страшно не высыпаются. Энни и Прутик начинают ссориться. Они решают ночью найти протечку, но на них из-под воды нападают речные миноги. Миног удалось победить.

Эпизод 3 (19.06.2019)

Эффект Домино/ Кто в ответе? / Hop Luck/Stakeout

Прыг-Скок готовится к ежегодному конкурсу кулинаров. Энни предлагает приготовить пиццу. При поисках сыра для пиццы возникли сложности. На ферме на друзей напал Брут. Затем они добывают базилик. Осталось найти помидоры, но их охраняет хищное растение. Их блюдо засуживают, и друзья отправляются к Позорной Клетке. Прыг-Скок и Энни постоянно ссорятся. Прутик решает помочь им помириться и обманом устраивает засаду, в которой засядут Элизабет и Прыг-Скок.

Эпизод 4 (20.06.2019)

Гонки на улитках/ Королева бородавок / Taking Charge/The Domino Effect

Энни и Прутик играют в бейсбол, потом спасают гусеницу, которая похожа на кошечку Энни, и решают взять её домой. Прыг-Скок категорически против. От гусеницы одни проблемы. Прыг-Скок узнаёт, что, несмотря на запрет, Энни и Прутик завели питомца. Гусеница оказывается хищницей. Энни всех спасает. Энни рассказывает друзьям о сериалах. В телефоне Энни кончается зарядка. Полли, Прутик и Прыг-Скок подозревают и обвиняют друг друга, а телефон надо подзарядить. Друзьям необходимо электричество, и они отправляются в опасное путешествие. Прыг-Скок признаётся, что заряд в телефоне посадил он. Друзьям всё удаётся.

Эпизод 5 (24.06.2019)

Кулинарный конкурс/ Засада / Anne Theft Auto/Breakout Star

Энни хочет научиться управлять семейной улиткой Бесси. Они с Прутиком решают устроить тест-драйв. Ночью Бесси спряталась в раковину. Бесси спасает Энни от хищников. На коже Энни высыпали прыщи и бородавки. Все жители от этого в восторге и считают Энни красавицей. Мэр Поганка приглашает Энни покататься на его улитке. Поганка с Энни заключают уговор. Энни зазналась и забыла старых друзей. Кожа Энни очистилась. Прыг-Скок жертвует собой. Энни признаётся во всём горожанам и возвращается к друзьям.

Эпизод 6 (25.06.2019)

Прутик против Попрыгунчика/ Девичник / Sprig vs. Hop Pop/Girl Time

Прутику не нравится, как Прыг-Скок управляет семейной фермой, и он решает занять место Прыг-Скока. Энни решает устроить Полли девичник.

Эпизод 7 (26.06.2019)

Время любить/ Энни на природе / Dating Season/Anne vs. Wild

Прутику нравится Айви, и Энни с Прыг-Скоком решают организовать им свидание. Прыг-Скок, Полли и Прутик собираются в лагерь Флемингтон, Энни на свою голову напрашивается с ними.

Эпизод 8 (27.06.2019)

Заразная Энни/ Генеалогический куст / Contagi-Anne/Family Shrub

Энни притворяется больной, чтобы сачкануть, но вдруг заболевают все её друзья. Прутик и Полли думают, что семейная история – это занудство, но оказывается, что это не так.

Эпизод 9 (01.07.2019)

Тайские разносолы/ Семейная честность Плантер / Lily Pad Thai/Plantar's Last Stand

Коротышка берёт Энни на работу в своё кафе, а Энни берётся за дело. Аренда места на рынке Жабьего Бора повысилась, и Энни придумывает, как теперь быть.

Эпизод 10 (02.07.2019)

Сбор налогов/ Побег из темницы / Toad Tax/Prison Break

Энни расстраивается, что её по-прежнему считают чудовищем. Происходит встреча с жабами из Жабьей Башни. Жабы грабят жителей города. Энни устраивает бунт. Все славят Энни. На Жабью Башню прилетают цапли.

Эпизод 11 (03.07.2019)

День Хрючика/ Прыг-Скок и хип-хоп / Grubhog Day/Hop Pop and Lock

Все отмечают День Хрючика. Во время празднования хрючика уносит дикая птица. Ситуацию нужно спасать. Прыг-Скок, Полли и Прутик лишились места на рынке, и теперь им приходится торговать с колёс. Прыг-Скок встречает Сильвию и просит Энни научить его танцевать.

Эпизод 12 (04.07.2019)

Киношные войны/ Популярный Попрыгунчик / Civil Wart/Hop-Popular

Энни ведут на театральный вечер. Спектакль отменяется. Энни показывает всем кино. Жители города разделились в соответствии со своими предпочтениями относительно персонажей фильма. Прыг-Скок решает баллотироваться на пост мэра.

Эпизод 13 (08.07.2019)

Ночёвка в отеле/ Уолли и Энни / Croak and Punishment/Trip to the Archives

У Прутика украли Ракушку Синей Луны, и теперь они с Энни ищут злоумышленника. Прыг-Скок, Полли и Прутик хотят помочь Энни вернуться домой и отправляются в городские архивы.

Эпизод 14 (09.07.2019)

Подношение и наказание/ Путешествие в архив / Snow Day/Cracking Mrs. Croaker

Третий день подряд температура опускается ниже сонной лягушачьей, приближается Сонный День. Энни решает помочь жителям города. Прутик и так всем нравится, но ещё хочет нравиться миссис Квакше.

Эпизод 15 (10.07.2019)

Снежный день/ Тайны миссис Квакши / A Night at The Inn/Wally and Anne

Энни, Прутик, Полли и Прыг-Скок оказываются в придорожной гостинице, но её хозяева оказываются совсем не теми, за кого себя выдают. Энни видит в лесу Моховика, но ей никто не верит.

Эпизод 16 (11.07.2019)

Семейная рыбалка/ Варварская ярмарка / Family Fishing Trip/Bizarre Bazaar

Во время рыбалки Прутику хочется побыть с Прыг-Скоком, но ему постоянно мешает Сильвия. На Варварской Ярмарке пропадает музыкальная шкатулка Энни.

Эпизод 17 (15.07.2019)

Заклятие/ Первая скрипка / Cursed!/Fiddle Me This

Энни советует Прутику разорвать помолвку с Мэдди. Мэдди накладывает на всех заклятие. Прыг-Скок тренирует Прутика для выступления в конкурсе талантов.

Эпизод 18 (16.07.2019)

Большой жукобол/ Лагерь боевых искусств / The Big Bugball Game/Combat Camp

Энни необходимо понять важность игры в команде, чтобы победить в ежегодном жукобольном матче. Энни, Прутик и Полли оказываются в лагере выходного дня

Эпизод 19 (17.07.2019)

Спорные детки/ Энни года / Children of the Spore/Anne of The Year

Прыг-Скок делает модель знаменитого фрегата «Зелёная дама». При игре в доме модель ломается. Аптекарь Гарри даёт Прыг-Скоку специальный эликсир, который делает детей тихими и послушными. Модель опять сломана. Прыг-Скок мажет Энни, Полли и Прутика эликсиром. Они начинают вести себя странно. Действие эликсира заканчивается. Прыг-Скок снова применяет эликсир. В эликсире оказываются споры самого Гарри, а сам Гарри оказывается грибом. Гарри превращает в грибы всех жителей. На помощь Прыг-Скоку приходит Бесси. Все приходят в себя. Аптекарь Гарри говорит, что никакой он не Гарри, а Ллойд. Энни завоёвывает звание «Лягушка года», и теперь ей нужно устроить вечеринку для всех жителей города.

Эпизод 20 (18.07.2019)

Воссоединение / Reunion

Энни знакомит Сашу с Плантерами - Прыг-Скоком, Прутиком и Полли. Жабы приглашают жителей на банкет.

Эпизод 1 (11.07.2020)

Энни - золотые руки/ Дорожные законы / Handy Anne/Fort in the Road

Прыг-Скок приглашает Плантеров отправиться с ним в Ньютопию, но пока их не будет, нужно, чтобы дом сохранился в целости и сохранности. В пути Прутик мечтает о приключениях, но Прыг-Скок держит всех в строгости и заставляет следовать правилам.

Эпизод 2 (18.07.2020)

Баллада о Попрыгунчике Плантере/ Энни-охотница / The Ballad of Hopediah Plantar/Anne Hunter

Прыг-Скок решает проявить героизм в первом попавшемся городе, но попытка оказывается неудачной. Тогда Прыг-Скок придумывает новый план. Кончается тем, что жители города сами прогоняют бандитов. Энни отправляется на охоту.

Эпизод 3 (25.07.2020)

Полли-дальнобойщица/ Караван "Желание" / Truck Stop Polly/A Caravan Named Desires

Полли кажется, что на неё никто не обращает внимания. Плантеры встречают бродячую труппу актёров, а Прыг-Скок всегда мечтал о сцене.

Эпизод 4 (01.08.2020)

Скандальный перевал/ Ловец жаб / Quarreler's Pass/Toadcatcher

Полли и Прутик всё время ссорятся, и Прыг-Скок ссаживает их на Перевале Спорщиков. Саша ругается с командиром жаб, а тут ещё объявляется генерал армии Ньютопии.

Эпизод 5 (08.08.2020)

Болота и предубеждения/ Музей восковых фигур / Swamp and Sensibility/Wax Museum

Путники добираются до самого роскошного города во всей Амфибии. Энни встречает старого приятеля, который жил двойной жизнью, и помогает ему обрести себя. В очередном городе Энни зарабатывает деньги, выступая перед уличными зеваками, и узнаёт о «жутком» Музее Странностей.

Эпизод 6 (15.08.2020)

Марси у ворот / Marcy at the Gates

Плантеры и Энни добрались до ворот Ньютопии, осталось последнее препятствие – мурарвары. Энни встречается с Марси, та теперь главный рейнджер Королевской Стражи Ньютопии. Все вместе они одерживают победу.

Эпизод 7 (22.08.2020)

Королевская головоломка/ Во дворце и в отеле / Scavenger Hunt/The Plantars Check In

Начинается квест-тур по Ньютопии. Друзья разгадывают послание короля, и без приключений снова не обходится.

Эпизод 8 (29.08.2020)

Затеряться в Тритонии/ Урок для Прутика / Lost in Newtopia/Sprig Gets Schooled

Плантерам дарована аудиенция у короля. Тот даёт им королевскую кредитку. Полли и Энни осматривают город. Они стараются выглядеть как местные. Местные жители гоняются за Энни и Полли. В королевской библиотеке обнаруживается тайное отделение. Прыг-Скок мечтает, чтобы кто-то из Плантеров поступил в университет Ньютопии.

Эпизод 9 (12.09.2020)

Малый Жабвилль/ Торговый центр / Little Frogtown/Hopping Mall

Прыг-Скок пытается разобраться, что случилось с его старым другом. Прыг-Скок отправляет детей и Энни за сувенирами. Энни хочет купить подарок маме.

Эпизод 10 (19.09.2020)

Скорее бы закончилась вечеринка/ Денёк в аквариуме / The Sleepover to End All Sleepovers/A Day at the Aquarium

Полли, Прутик и Энни идут ночевать к Марси. Их шалости не знают предела. Начинается «жуткое испытание на смелость». Все нарушают запрет и спускаются в подвал. Друзья разбираются с привидениями. Король рассказывает Энни и Плантарам, что музыкальную шкатулку необходимо перезарядить. Для этого нужно посетить три храма. Энни с Пантарами решают напоследок сходить в Аквариум.

Эпизод 11 (17.10.2020)

Домоседы поневоле / The Shut-In!

Идёт традиционное празднование Укрытия Голубой Луны, необходимо запереться в доме и рассказывать друг другу страшилки.

Эпизод 12 (06.03.2021)

Ночные гонщики/ Возвращение в Жабий Бор / Night Drivers/Return to Wartwood

Если ехать всю ночь, то уже утром Плантерсы и Энни будут дома в родном городе. Энни и Прыг-Скок хотят поспать. Прыг-Скоку и Энни снятся сны. Прутик и Полли решают ехать дальше. От камнепада они смогли увернуться. Затем начинается страшный лес и Туманные Фьорды, по которым бродят чудовища. То, что их пугало, оказалось памятником. Плантеры с Энни возвращаются в родной город. Местные жители решают вечером это дело отметить. дома выясняется, что Прыг-Скок и Поли начисто забыли про список желаний.

Эпизод 13 (13.03.2021)

Айви в бегах/ После дождя / Ivy on the Run/After the Rain

Айви злится на маму и решает уйти из дома. Мама Айви оказывается мастером боевых искусств. Энни просит Прыг-Скока вернуть музыкальную шкатулку.

Эпизод 14 (20.03.2021)

Первый храм / The First Temple

Марси, Энни и их друзья направляются к древнему храму, где может находиться ключ к возвращению Марси и Энни домой. Если, конечно, они останутся в живых.

Эпизод 15 (27.03.2021)

Новый Жабий Бор/ Друг или Гробот? / New Wartwood/Friend or Frobo?

Первый день Марси в городе, она решает произвести в городе некоторые улучшения. Марси хочется, чтобы местные жители её приняли. Полли хулиганит, а вся ответственность ложится на Прутика и Энни. Полли находит себе нового друга.

Эпизод 16 (03.04.2021)

Жабье искупление/ Мэдди и Марси / Toad to Redemption/Maddie and Marcy

Мэра Поганку делают новым главой Жабьей Башни, но ему нравится в родном городе, и он отказывается. Мэдди готовит зелье, но ей мешают младшие сёстры.

Эпизод 17 (10.04.2021)

Второй храм/ Гром-молот / The Second Temple/Barrel's Warhammer

Энни и Марси необходимо попасть во второй храм, но сначала туда нужно найти дорогу. В Жабьей Башне проходит заседание. Там же принимается решение отправиться на поиски легендарного боевого молота Бэррэла.

Эпизод 18 (17.04.2021)

Бесси и Микро-Анджело/ Третий храм / Bessie and MicroAngelo/The Third Temple

Бесси учит Микроанжело уму-разуму и за ним присматривает. Энни и Марси добираются до третьего храма.

Эпизод 19 (24.04.2021)

Званый ужин/ Музыкальные баталии / The Dinner/Battle of the Bands

Энни и Плантеры приглашают старых соперников на ужин, чтобы заключить мир. Мэр города объявляет Битву музыкальных групп.

Эпизод 20 (22.05.2021)

Маски сорваны / True Colors

Серия начинается с рассказа о том, как Марси оказалась в новом для неё мире. Друзья снова оказываются в Ньютопии, откуда девочки надеются вернуться домой. Но всё оказывается не так просто.

Эпизод 1 (02.10.2021)

Новая реальность / The New Normal

Энни, Прыг-Скок, Прутик и Полли оказываются в Лос-Анджелесе. Энни рассказывает родителям, что с ней случилось, потом проводит с ними беседу о важности личного пространства. На Землю отправляется робожаб с целью убийства Энни. Энни с родителями и Плантеры отправляются в торговый центр. Робожаб нападает на Энни и Плантеров. Робожаба удаётся прогнать.

Эпизод 2 (09.10.2021)

Прыгай до упаду / Hop 'Til You Drop/Turning Point

Энни объясняет Плантерам правила поведения в нашем мире и даёт им задание в торговом центре. Саша и капитан скрываются от короля и добираются до родного города Плантеров.

Эпизод 3 (16.10.2021)

Тайская вражда / Thai Feud/Adventures in Catsitting

Прутику объясняют, как себя нужно вести. Прутик идёт с Энни и её мамой в их семейный ресторанчик и предлагает свою помощь. Шанс помочь ему выпадает. Плантеры предлагают отвести Домино к ветеринару.

Эпизод 4 (23.10.2021)

Драка в музее / Fight at the Museum/Temple Frogs

Зачем Энни и Плантеры отправляются в музей. Родители Энни берут её и Плантеров в тайский храм.

Эпизод 5 (30.10.2021)

Починка Гробота / Fixing Frobo/Anne-sterminator

Полли старается «починить» робожаба. Энни и Плантеры попадаются опаснейшему врагу.

Эпизод 6 (06.11.2021)

Мистер Икс / Mr. X/Sprig's Birthday

Энни берёт Плантеров в кино, а родители Энни имеют дело с агентом правительственных служб. Энни хочет устроить Прутику празднование дня рождения.

Эпизод 7 (13.11.2021)

Паучок-Прутик / Spider-Sprig/Olivia & Yunan

Прутик пытается стать супергероем. В мире Плантеров совершается попытка спасти Марси.

Эпизод 8 (20.11.2021)

Голливуд и Прыг-Скок / Hollywood Hop Pop/If You Give a Frog a Cookie

Прыг-Скок надеется стать звездой Голливуда. Энни доверяется учёному, вот только стоило ли ему доверять?

Эпизод 9 (27.11.2021)

Что такое Рождество? / Froggy Little Christmas

Энни пытается устроить маме сюрприз на Рождество, а Плантеры пытаются понять, что это такое. Король тоже подготавливает сюрприз.

Эпизод 10 (19.03.2022)

Побег в Амфибию / Escape to Amphibia

На возвращение у Плантеров есть только одна попытка. Энни и её родители противостоят мистеру Икс и ФБР.

Эпизод 11 (26.03.2022)

Командир Энни / Commander Anne/Sprivy

Эпизод 12 (02.04.2022)

Ангелы Саши / Sasha's angels/Olm town road

Эпизод 13 (09.04.2022)

Мать протеев / Mother of olms/Grime's pupil

Эпизод 14 (16.04.2022)

Корень зла / The root of evil/The Core & the King

Эпизод 15 (23.04.2022)

Тритоны в трико / Newts in tights/Fight or flight

Эпизод 16 (30.04.2022)

Три армии / The three armies/The beginning of the end

Эпизод 17 (07.05.2022)

Ва-банк / All in

Эпизод 18 (14.05.2022)

Самое сложное / The hardest thing

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее