Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.9

Алькатрас

Alcatraz, 2011
Алькатрас
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.9

История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников «Алькатраса» много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Алькатрас / Alcatraz: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Алькатрас (2011).

  • 9 мая 2012 года телеканал Fox объявил, что не будет продлевать сериал на второй сезон.

Эпизод 1 (16.01.2012)

Pilot

Cпустя годы после таинственного исчезновения каждого заключенного из Алькатраса агент ФБР Эмерсон Хаузер и детектив Ребекка Мэдсен оказываются втянуты в случай некоего Джека Силвэйна, который на самом деле являлся одним из бывших заключенных тюрьмы. В поисках ответов герои привлекают к расследованию эксперта по Алькатрасу, доктора Диего Сото. Поймав Силвэйна, Хаузер сажает его обратно в Алькатрас в нашем времени и говорит, что сидеть один он будет недолго, ведь охота на заключённых началась.

Эпизод 2 (16.01.2012)

Эрнест Кобб / Ernest Cobb

Эрнест Кобб, ещё один заключенный Алькатраса, в нашем времени убивает людей с помощью снайперской винтовки. Мэдсен и Хаузер пытаются остановить его, прежде чем он убьёт большее количество людей, но Люси, помощница Эмерсона, оказывается подстрелена Коббом, в результате чего впадает в кому. Также выясняется, что Люси работала в Алькатрасе в шестидесятые и что с тех пор и до наших дней она, так же как и заключённые, не постарела ни на день .

Эпизод 3 (23.01.2012)

Кит Нельсон / Kit Nelson

Кит Нельсон, убийца детей, который похищал своих жертв и возвращал их тела домой, снова появляется из прошлого. Доктор Сото доказывает свою ценность в расследовании, найдя следы, которые в итоге привели к убийце. Также оказывается, что самого Сото в детстве похищали.

Эпизод 4 (30.01.2012)

Кэл Суини / Cal Sweeney

Кэл Свинни, грабитель банков из прошлого, провоцирует хаос в настоящем и ставит Ребекку в затруднительное положение. Каким образом она должна вытащить его из банка, не раскрыв при этом факт появления заключённых из 60-ых?

Эпизод 5 (06.02.2012)

Гай Гастингс / Guy Hastings

Появляется первый из числа бывших охранников Алькатраса, Гай Гастингс. Его действия оказываются более жестокими, чем ожидала Ребекка. Также показывается Рэй, дядя Ребекки.

Эпизод 6 (13.02.2012)

Пэкстон Петти / Paxton Petty

Специалист по военным минам, Пэкстон Петти, в очередной раз наводит шорох в нашем времени. Теперь Ребекка, Сото и Хаузер должны найти и обезвредить преступника. Меж тем, Хаузер понимает, что Люси не может прийти в себя в больнице и поэтому отдаёт её некоему доктору Бьюгарду.

Эпизод 7 (20.02.2012)

Джонни Макки / Johnny McKee

Джонни Макки, еще один бывший заключенный Алькатраса, возвращается и начинает отравлять людей в Сан-Франциско, в частности, людей, которые ведут себя как школьные хулиганы.

Эпизод 8 (05.03.2012)

Братья Эймс / The Ames Bros.

Когда братья Герман и Пинки Эймс, которым почти удалось бежать из тюрьмы в 1961 году, возвращаются в наше время, Сото оказывается их заложником в то время, как сами братья жаждут отыскать золото, некогда спрятанное в Алькатрасе.

Эпизод 9 (05.03.2012)

Сонни Бёрнетт / Sonny Burnett

Сонни Бёрнетт, который был отправлен в Алькатарс за похищение богатых людей с целью требования выкупа, возвращается. Помимо этого в крови заключённых удаётся найти большое количество серебра, что, как выясняется, на прямую связяно с тайной появления преступников в нашем времени.

Эпизод 10 (12.03.2012)

Кларенс Монтгомери / Clarence Montgomery

После того, как на поле для гольфа найдена женщина, убитая подобно подруге очередного заключённого Кларенса Монтгомери, команда начинает подозревать, что Монтгомери был осуждён за преступление, которое не совершал, и что, вернувшись, он убивает методом, из-за которого и был осуждён.

Эпизод 11 (19.03.2012)

Уэбб Портер / Webb Porter

Скрипач Уэбб Портер, направленный в Алькатрас за убийство своей матери, которая пыталась утопить его, когда он был маленький, возвращается из прошлого. В результате его появления Люси удаётся вывести из комы с помощью перелитой крови Портера.

Эпизод 12 (26.03.2012)

Гарретт Стиллман / Garrett Stillman

Док и Ребекка находят человека, который может дать ответы на все вопросы, связанные с возвращением заключённых. Тем временем Хаузер проводит собственное расследование внутри Алькатраса.

Эпизод 13 (26.03.2012)

Томми Мэдсэн / Tommy Madsen

Ребекка находит человека, ранее убившего её напарника. Им оказывается бывший заключённый Томми Мэдсэн, родной дедушка Ребекки из прошлого.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее