Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.6

Альфа

Alpha, 2018
Альфа
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.6

20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит взглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И, возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Альфа / Alpha: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Альфа (2018).

  • Съёмки фильма проходили в канадской провинции Альберта, в частности на территории провинциального парка Дайносор, где были найдены останки более чем 500 динозавров.
  • Альфа — это первая буква греческого алфавита. Однако сам греческий язык возник примерно 3400 лет назад, а алфавит — около IX—VIII вв. до н. э.. Действие фильма происходит 20 тысяч лет назад, когда слова «альфа» в принципе не было.
  • Примитивный язык, на котором разговаривают герои, был изобретен специально для фильма.
  • Авторы не уведомляют зрителей о том, что «при съёмках фильма ни одно животное не пострадало», из-за сцены убийства и освежевания четырёх бизонов. Тем не менее, животных убили гуманно. Это сделал специально обученный персонал компании Longview Beef Jerky.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее