Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.2

Аферисты Дик и Джейн

Fun with Dick and Jane, 2005
Аферисты Дик и Джейн
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.2

Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затеяли строительство бассейна, Дика неожиданно уволили, оставив его с непогашенной задолженностью за дом в $70 тыс.

Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Аферисты Дик и Джейн / Fun with Dick and Jane: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Аферисты Дик и Джейн (2005).

  • Режиссером данного проекта должен был стать Барри Зонненфельд, но ему пришлось покинуть картину в связи с личными проблемами.
  • Роль Джейн предназначалась для Кэмерон Диаз. Незадолго до начала съемок актриса отказалась от участия ввиду насыщенного съемочного графика.
  • Кинокомпания «Paramount Pictures» выплатила студии «Sony» неустойку размером свыше 100 тысяч долларов за сдвиг сроков примерно на неделю. Задержка была вызвана отсутствием Джима Керри на съемочной площадке. В это время Джим был задействован в промо-кампании картины «Лемони Сникет: 33 несчастья».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее