Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7

Абсолютно точно

The Sure Thing, 1985
Абсолютно точно
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7

Гиб — симпатичный, умный интересный парень с хорошим чувством юмора, но в любви ему не везет. Почему-то девушки, которые учатся с Гибом на первом курсе колледжа, не воспринимают парня всерьёз.

На зимние каникулы Гиб собирается поехать к своему другу в Калифорнию, наслушавшись рассказов приятеля о красотке в бикини, так и поджидающей Гиба на берегу.

«Она то, что тебе надо!» — Гибу нравится перспектива встречи с такой девушкой, и он отправляется в путь. Неожиданной попутчицей оказывается немного занудная сокурсница-отличница Элисон, которая едет в том же направлении, чтобы повидаться со своим не очень приятным женихом.

Элисон и Гиб — две противоположности, которые, как это часто бывает, в пути начинают притягиваться с самыми романтическими последствиями! Дождётся ли красотка в бикини Гиба? Дождется ли жених свою Элисон? Вот в чём вопрос.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Абсолютно точно / The Sure Thing: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Абсолютно точно (1985).

  • Энтони Эдвардс вначале пробовался на роль Уолтера «Гиба» Гибсона, а затем его утвердили на роль Лэнса.
  • Уолтер Гибсон получил имя в честь Уолтера Б. Гибсона (1897-1985), автора героя комиксов о Тени, который писал под псевдонимом «Максвелл Грант» (этот псевдоним впоследствии стал переходящим и использовался несколькими писателями, работавшими над произведениями о Тени), Элисон Брэдбери – в честь писателя-фантаста Рэя Брэдбери (1920-2012).
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее