Рейтинг КП
5.4
Рейтинг IMDB
4.5

9/11

9/11, 2017
9/11
Рейтинг КП
5.4
Рейтинг IMDB
4.5

История о пяти людях с непохожими взглядами и характерами, с разным достатком и статусом, которые оказываются взаперти в одном лифте во время теракта 11 сентября 2001 года. В общей борьбе за выживание каждый из них покажет свое истинное лицо.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме 9/11 / 9/11: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине 9/11 (2017).

  • История о лифте и запертых в нём людях является плодом воображения. Во время трагедии 11 сентября 2001 года ничего такого не происходило. В действительности несколько человек оказались в западне в кабине лифта, однако они достаточно быстро пробили дыру в гипсоцементной плите и выбрались, как оказалось, в туалет, после чего немедленно бросились к выходу из здания. Ещё несколько человек оказались запертыми в кабине лифта на втором этаже одного из зданий. Им пришли на помощь, и они успели выбраться на улицу до обрушения зданий. Драматическую историю, о которой говорится в фильме, его авторы выдумали.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее