Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
5.9

200 сигарет

200 Cigarettes, 1999
200 сигарет
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
5.9

Разношерстная молодежь собралась в канун Нового Года на одной из вечеринок в центре Нью-Йорка. Некоторые туда явились в одиночку, кто-то прибыл парами — как Люси и Кевин. Но пока Кевин жалуется на жизнь, прагматичная Люси уже занята совращением их великолепного бармена. Любой, кто бывал на таких вечеринках, помнит знакомые чувства: воспоминания и ожидания новой любви, когда часы бьют 12… Когда же настало утро, мало кто ожидал, что окажется совсем в другой кровати…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме 200 сигарет / 200 Cigarettes: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине 200 сигарет (1999).

  • Режиссерский дебют Рисы Брэймон Гарсии, довольно известного в Голливуде директора по кастингу. Гарсиа подбирала актеров для таких хитов, как «JFK» (1991), «Скорость» (1994), «Смерч» (1996), «Сладкий ноябрь» (2001) и др.
  • Хотя действие фильма разворачивается в канун 1981 года, авторам не удалось избежать ряда откровенных «временных» ляпов. Так, в фильме появляются автомобили, выпущенные после 1981-го, или герои пьют тот сорт пива «Миллер», что появился несколько позже.
  • Не обошлось и без словесных казусов – две подружки называют студента-бармена (в исполнении Бена Аффлека) якобы модным словечком «яппи», хотя впервые это слово прозвучало только в марте 1983-го, когда вышел «Справочник яппи», и то на тот оно момент еще не вошло в широкий обиход.
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее