Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.6

12 раундов

12 Rounds, 2009
12 раундов
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.6

Дэнни Фишер, новоорлеанский полицейский, единолично арестовывает Майлса Джексона, одного из наиболее опасных и разыскиваемых преступников в мире. Однако при этом страшный несчастный случай уносит жизнь подруги Майлса. Годом позже жаждущий мести Джексон совершает побег из тюрьмы и похищает подругу Дэнни. Вынужденный принять участие в 12 раундах опасных игр, расставленных по всему городу, Дэнни будет делать все, чтобы остановить больную игру этого сумасшедшего и достигнуть своей истинной цели прежде, чем пострадают невинные люди, а любовь всей его жизни уйдет навсегда.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме 12 раундов / 12 Rounds: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине 12 раундов (2009).

  • Готовясь к съёмкам сцен автомобильных погонь, Джон Сина прошёл специальный курс обучения в полиции Нового Орлеана. Это позволило ему выполнять трюки на автомобилях без привлечения дублёров.
  • Джон Сина боится высоты. Учитывая, что в некоторых сценах его герой действует именно на высоте, не удивительно, что Сина в какой-то момент всерьёз подумывал об уходе из проекта.
  • В оригинальном сценарии Дэниэла Кунки действие фильма разворачивается в Чикаго. Его перенесли в Новый Орлеан по настоянию режиссёра Ренни Харлина (настоящее имя — Лаури Мауриц Харьола).
  • Вначале предполагалось, что у героев Джона Сины и Эшли Скотт будет бульдог, но затем вместо бульдога взяли мопса.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее